NEWS уведомление

2024.12.13

(Пресс-релиз) Торжественное открытие «MONday Apart Premium OSAKA NAMBA WEST» состоится в пятницу, 20 декабря 2024 г.

Отличный доступ к туристическим местам Осаки! В Намбе, самом сердце Осаки, открылся новый знаковый отель. Первый магазин бренда MONday в Осаке откроется 20 декабря 2024 года!


Почему бы не насладиться роскошным отдыхом в одном из наших 28 изысканных номеров, оформленных в современном стиле? Кроме того, отсюда легко добраться до известных достопримечательностей Осаки, таких как Цутэнкаку, Дотонбори и популярного парка развлечений Universal Studios Japan!


Группа hotel MONday (JHAT Co., Ltd., Минато-ку, Токио; генеральный директор: Акира Хирабаяси) управляет 25 отелями в Токио и Киото и обеспечивает гостям комфортное проживание в каждом из них.
И теперь, в качестве 26-го магазина, мы открываем первый магазин в Осаке топовой линейки «MONday Apart Premium» популярного бренда «MONday Apart» — «MONday Apart Premium OSAKA NAMBA WEST».



Что такое апарт-отель?

~ Наслаждайтесь свободным и комфортным образом жизни даже во время путешествий ~

«Не просто база для туризма или бизнеса, а место, где можно приятно провести время».


Мы хотели бы познакомить вас с отелями апарт-типа.
Отели апарт-отелей, предлагаемые MONday Group, представляют собой новый стиль размещения, сочетающий в себе домашний комфорт и удобные услуги, которые может предоставить только отель.

По мере роста въездного спроса одним из преимуществ становится возможность предоставить иностранным гостям место для отдыха. Более того, не только среди въездных туристов, но и в самой Японии растет тенденция наслаждаться проживанием в отелях ради него самого, например, «роскошным проживанием» или «бонусным проживанием». Существует явная потребность в месте, где можно расслабиться и отдохнуть от суеты повседневной жизни. В современную эпоху, когда стили путешествий и деловых поездок становятся все более разнообразными, мы надеемся, что вы получите особые впечатления от проживания в нашем отеле апарт-отеля. Расположенный в месте, где вы сможете в полной мере насладиться очарованием Осаки, мы предлагаем расслабляющее пространство, которое поможет вам забыть о городской суете. Мы надеемся подарить особые впечатления каждому, кто посетит наше место.

MONday Apart Premium OSAKA NAMBA WEST, который откроется как первый магазин в Осаке, расположен в Намбе, центре Осаки, и предлагает удобный доступ ко многим туристическим достопримечательностям Осаки, включая Universal Studios Japan и Цутэнкаку.
Все наши современные и стильные номера оснащены удобными постельными принадлежностями и новейшими удобствами, которые помогут вам отвлечься от городской суеты и обеспечат первоклассное пребывание. Это будет объект, который действительно будет специализирован для «наслаждения пребыванием в отеле».

Всего у нас 28 номеров трех типов, каждый площадью более 30,27 м².
Все номера оборудованы полностью автоматическими стиральными машинами и другими удобствами, которые сделают ваше пребывание в отеле «домашним», позволяя семьям и группам людей отдохнуть и расслабиться. Независимо от того, останавливаетесь ли вы на короткий или длительный срок, насладитесь свободным и непринужденным отдыхом, который вы можете испытать только здесь.
Мы обещаем обеспечить комфортное пребывание всем нашим гостям, которые почувствуют себя как во втором доме.



Все 28 номеров просторные, площадью более 30,27 м².


Доступны три типа номеров:
1. Большая семья
2. Семейный номер Делюкс
3. Стандартная семья

1. Grand Family (Вместимость: 7 человек. Площадь номера: 50,92 м²)
2. Семейный номер Делюкс (вместимость 6 человек. Площадь номера: 39,62 м2).
3. Стандартный семейный номер (Вместимость: 5 человек. Площадь номера: 30,27 м2).





В Осаке есть много близлежащих туристических мест. Мы хотели бы кратко рассказать вам, как добраться до различных туристических мест из недавно открывшегося отеля «MONday Apart Premium OSAKA NAMBA WEST».

Доступ к близлежащим туристическим местам

・Дотонбори

Около 10 минут ходьбы от станции Намба (ближайшая к отелю станция)

・Цутэнкаку

Примерно 10 минут на поезде от станции Намба (ближайшая станция к отелю) до станции Эбисучо (ближайшая станция к Цутэнкаку)

・Universal Studios Япония

Примерно 30 минут на поезде от станции Намба (ближайшая к отелю станция) до станции Юниверсал-Сити.



Обзор объекта

Имя: MONday Apart Premium OSAKA NAMBA WEST
Адрес: 1-14 Мотомачи 3-тёмэ, Нанива-ку, Осака 556-0016
Обзор: 10 этажей / 28 номеров
ТЕЛ: 06-6645-1700 (будни 9:00-18:00)
ФАКС: 06-6645-1701


【Официальные аккаунты SNS】

Официальный Instagram группы MONday (японский)
Официальный Instagram группы MONday (на английском языке)

Официальный сайт/Бронирование здесь
Получите выгодные предложения, зарегистрировавшись в качестве нового участника/войдя на официальный сайт!
①10% скидка
② Ранний заезд в 14:00



Какие типы отелей называются «hotel MONday» и «MONday Apart»?

«hotel MONday Group» — это гостиничная сеть с 21 объектом в Токио (ведущие деловые районы Токио, такие как Тоёсу, Ниси-Касаи, Нихонбаси и Хамамацутё, а также районы, где сохранилась старинная культура центра города, такие как Акихабара и Уэно Окатимати), 4 объектами в Киото (районы с легким доступом к вокзалу Киото и туристическим направлениям, таким как Карасума-Нидзё, Марутамати и Киото Ситидзё Хорикава) и 1 объектом в Осаке (Осака Намба, район, известный как второй по величине город Японии, где переплетаются история, культура, изысканная еда и развлечения).

Серия MONday Apart стремится стать «апартаментами-отелями», где гости могут «жить» и наслаждаться комфортным пребыванием. Эти места не только идеально подходят для туризма и бизнеса, но и отели предлагают широкий спектр удобств.
Мы предлагаем ряд услуг, которые обеспечат нашим гостям комфортное пребывание, в том числе простые и функциональные номера, в которых сохранены эстетические ценности Японии, кухню, где вы можете приготовить себе еду, а также удобства для гостей, останавливающихся на длительный срок, включая автоматические стиральные машины с сушкой.



TripAdvisor №1 в течение 40 месяцев подряд

TripAdvisor, сайт отзывов о путешествиях, предоставляющий услуги на 28 языках в 49 странах и регионах по всему миру, имеет «рейтинг», основанный на оценках отзывов гостей.
Отель MONday Apart Premium Nihonbashi, которым управляет компания JHAT Co., Ltd., занимает первое место среди отелей в 23 районах Токио в рейтинге в течение 40 месяцев подряд с сентября 2021 года. (По состоянию на декабрь 2024 года)
Бренд MONday Apart получил высокую оценку гостей, а все объекты были удостоены наград TripAdvisor 2024 Awards.

Представляем награды
・Награда «Выбор путешественников» от Trip Advisor
・Победитель премии Agoda Gold Circle Award 2023



JHAT Co., Ltd.

【 本プレスリリースに関するお問合せ先 】
株式会社JHAT  担当:風岡/渡邊/清水
TEL:03-6453-0960
FAX:03-6453-0961
メール:promotion_gp@jhat-m.com



Официальный сайт JHAT

https://prtimes.jp/main/html/rd/p/000000063.000056759.html

Полный список можно посмотреть здесь.