2025.03.17
(Пресс-релиз) "hotel MONday KYOTO KARASUMANIJO" Ресторан вновь открывается
hotel MONday KYOTO KARASUMANIJO вновь открывается
Мы увеличили количество посадочных мест, чтобы вы могли вдоволь насладиться трапезой в просторном помещении.
~Ремонт ресторана завершен. Благодаря удвоенному количеству посадочных мест и новому оборудованию вы сможете насладиться более комфортным обедом~
Ресторан в hotel MONday KYOTO KARASUMANIJO управляемый компанией JHAT Co., Ltd. (далее именуемой JHAT),
Мы возобновим работу с завтрака в пятницу, 14 марта 2025 года.
После капитального ремонта мы теперь можем предоставить более комфортное пространство для еще большего количества гостей.
В результате реконструкции значительно увеличилось количество посадочных мест и был установлен новый проектор.
Кроме того, было обновлено эксклюзивное меню ресторана hotel MONday Kyoto Karasuma Nijo, что позволит вам насладиться еще более особенным и комфортным обслуживанием, чем когда-либо прежде.
①Значительное увеличение количества мест
Ресторан hotel MONday Kyoto Karasuma Nijo претерпел масштабную реконструкцию, увеличив свою вместимость более чем вдвое — с 54 до 130 мест. Это создало новую обстановку, в которой еще больше клиентов и туристических агентств смогут с комфортом наслаждаться трапезой.② Установка нового проектора
Кроме того, будет установлен новый проектор, что позволит использовать помещение в различных ситуациях, например, для проведения корпоративных встреч и семинаров, а также презентаций в местах проведения школьных экскурсий.Теперь его можно использовать как многофункциональное пространство, а не только как столовую, что позволяет нам удовлетворять более широкий спектр потребностей.
Кроме того, для повышения удобства клиентов у главного входа установлен пандус, ранее имевший только лестницу. Даже те, у кого есть чемоданы или большой багаж, теперь могут входить и выходить более плавно.
Наслаждайтесь комфортным пребыванием в нашем недавно отремонтированном отеле.
3) Ограниченное меню также обновлено
В связи с масштабной реконструкцией ресторана будет обновлено и меню блюд.Мы начали подавать фирменное блюдо Киото — «сельдь соба», позволяющую вам насладиться вкусом, который можно найти только в Киото.
Как отель, где вы также сможете насладиться блюдами местной кухни, мы обеспечим вам еще большее удовлетворение.
Благодаря последней реконструкции ресторан превратился в более комфортное и универсальное пространство, где вы сможете насладиться изысканными блюдами, характерными только для Киото.
Мы будем и впредь стремиться предоставлять услуги, которые удовлетворят каждого клиента, поэтому мы ценим вашу постоянную поддержку.
Приходите и насладитесь приятным отдыхом в нашем недавно отремонтированном ресторане.
Все наши сотрудники с нетерпением ждут вашего визита.
[Обзор объекта]
Название: hotel MONday KYOTO KARASUMANIJO
В пешей доступности от Императорского дворца в Киото и замка Нидзё, объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО.
Адрес: 604-0857
Город Киото, префектура Киото, префектура Киото, город Киото...
ТЕЛ: 075-221-6210
ФАКС: 075-221-6211
[Доступ на поезде]
Примерно в 1 минуте ходьбы от выхода 6 станции Marutamachi линии Karasuma муниципального метрополитена Киото.
Метро Киото, линия Карасума, станция Карасума Ойкэ, выход 2, 5 минут пешком
Примерно в 3 минутах ходьбы от выхода 7 станции Марутамати линии Карасума муниципального метрополитена Киото.
Из 26 отелей MONday Group по всей стране следующие четыре расположены в районе Киото.
● MONday Apart Premium KYOTO Station
Единственный отель Monday Group, предлагающий отдельные сауны. Предоставляется бесплатно для гостей, проживающих в отеле (в порядке живой очереди).
Адрес: 600-8262
1 Яоячо, Ситидзё-дори Хигасихорикава Нисииру, Симогё-ку, город Киото, префектура Киото
ТЕЛ: 075-353-1922 / ФАКС: 075-353-1923
[Доступ на поезде]
Центральный выход со станции Киото: 11 минут пешком
● MONday Apart Premium KYOTO Station KAMOGAWA
Апарт-отель, все номера которого представляют собой люксы площадью более 35 м2
Адрес: 600-8141
Город Киото, префектура Киото, район Симогё, Нисикиямачо-дори Ситидзё-агару Син-Хиесичо 137
ТЕЛ: 075-341-4577 / ФАКС: 075-341-4580
[Доступ на поезде]
Примерно в 10 минутах ходьбы от центрального выхода станции JR Kyoto.
● hotel MONday KYOTO KARASUMANIJO
В пешей доступности от Императорского дворца в Киото и замка Нидзё, объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО.
● hotel MONday KYOTO MARUTAMACHI
Каждый день между храмом Кинкаку-дзи и отелем курсирует бесплатный автобус.
Адрес: 604-0862
225 Сёсё-и, Карасума Эбисукава-агару, Накагё-ку, город Киото, префектура Киото
ТЕЛ: 075-223-3870 / ФАКС: 075-223-3871
[Доступ на поезде]
Примерно в 2 минутах ходьбы от выхода №5 станции Marutamachi линии Karasuma городского метрополитена (есть лифт)
Примерно в 1 минуте ходьбы от выхода 6 станции Marutamachi линии Karasuma муниципального метрополитена Киото.
Усилия по борьбе с чрезмерным туризмом. Бесплатные автобусы-шаттлы до туристических направлений будут предоставляться с 1 ноября 2023 года.
В Киото избыток туристов стал проблемой: некоторые маршрутные автобусы, проходящие через туристические места, оказываются переполненными туристами, и это также влияет на жизнь местных жителей, которые пользуются автобусами для поездок на работу, в школу или больницу.
Компания JHAT Co., Ltd., управляющая hotel MONday Group, как гостиничный бизнес, управляющий объектами в Киото, обеспокоена сложившейся ситуацией.В рамках этих мер с 1 ноября компания будет предоставлять автобусы-шаттлы до туристических направлений для гостей, проживающих в ее отелях.
В качестве первого шага в предоставлении этой услуги мы запускаем автобус-шаттл из hotel MONday KYOTO KARASUMANIJO и Kyoto Marutamachi в храм Кинкакудзи, Арасияму и другие места.
Способ бронирования: Только бронирование
Нажмите здесь, чтобы забронировать место на автобусе-шаттле*Данная услуга доступна только гостям, проживающим в отеле.
[Инициативы JHAT]
JHAT стремится предоставлять гибкие и высококачественные услуги для удовлетворения потребностей каждого клиента.
В частности, серия «hotel MONday Apartment» предлагает комфортное пространство для длительного проживания и семей и получила высокую оценку многих клиентов.
Мы также придаем большое значение дружелюбию к представителям разных культур и заботе об окружающей среде, а также содействуем устойчивому развитию.
Совсем недавно в районе Кансай открылись два новых объекта: «MONday Apart Premium OSAKA NAMBA WEST» в декабре 2024 года и «MONday Apart Premium Kyoto Kamogawa» в ноябре 2024 года.
[Перспективы на будущее]
Воодушевленная этой наградой, JHAT продолжит стремиться к дальнейшему улучшению своих услуг и созданию новых ценностей.
Все наши сотрудники продолжат усердно работать, чтобы стать гостиничным брендом, который станет лучшим выбором для наших клиентов.
Название компании: JHAT Co., Ltd.
Расположение головного офиса: здание Кисвире Окачимати, 7F, Хигаси-Уэно, 1-15-4, Тайто-ку, Токио.
Представитель: Президент и генеральный директор Акира Хирабаяси
Создано: 7 июня 2018 г.
URL-адрес: https://jhat-m.com/
Компания JHAT Co., Ltd. предоставляет услуги по размещению, специально разработанные для иностранных гостей Японии, с целью содействия глобализации индустрии путешествий и туризма. Несмотря на то, что туристический рынок Японии пользуется большой популярностью во всем мире, по-прежнему очень мало отелей, которые могут разместить семьи и других путешественников, останавливающихся на несколько ночей в одном номере. По этой причине мы работаем над тем, чтобы отели предоставляли размещение, которое действительно необходимо иностранным туристам, посещающим Японию, и работаем над созданием разнообразной сети вариантов размещения в Токио, Осаке и Киото.
Благодаря нашим объектам размещения для больших групп мы будем способствовать дальнейшему развитию туристической отрасли и возрождению региона.
[ Официальный сайт группы hotel MONday]
Официальный сайт, бронирование здесьОформите бронирование через официальный сайт и получите выгодное предложение!
①10% скидка
② Ранний заезд в 14:00
【Официальные аккаунты SNS】
Официальный Instagram группы MONday (японский)Официальный Instagram группы MONday (на английском языке)
Какие типы отелей называются «hotel MONday» и «MONday Apart»?
«hotel MONday Group» — это гостиничная сеть с 21 объектом в Токио (в некоторых ведущих деловых районах Токио, таких как Тоёсу, Ниси-Касаи, Нихонбаси и Хамамацутё, а также в районах, где сохранилась старинная культура центра города, таких как Акихабара и Уэно Окатимати), 4 объектами в Киото (районы с легким доступом к вокзалу Киото и туристическим направлениям, таким как Карасума-Нидзё, Марутамати и Киото Ситидзё Хорикава) и 1 объектом в Осаке (в районе Осака Намба, который считается вторым по величине городом Японии, где переплетаются история, культура, изысканная кухня и развлечения).Серия MONday Apart стремится стать «апартаментами-отелями», где гости могут «жить» и наслаждаться комфортным пребыванием. Эти места не только идеально подходят для туризма и бизнеса, но и отели предлагают широкий спектр удобств.
Мы предлагаем ряд услуг, которые обеспечат нашим гостям комфортное пребывание, в том числе простые и функциональные номера, в которых сохранены эстетические ценности Японии, кухню, где вы можете приготовить себе еду, а также удобства для гостей, останавливающихся на длительный срок, включая автоматические стиральные машины с сушкой.
Trip Advisor: 1-е место 43 месяца подряд
TripAdvisor, сайт отзывов о путешествиях, предоставляющий услуги на 28 языках в 49 странах и регионах по всему миру, имеет «рейтинг», основанный на оценках отзывов гостей.Отель MONday Apart Premium Nihonbashi, которым управляет компания JHAT Co., Ltd., занимает первое место среди отелей в 23 районах Токио в рейтинге в течение 43 месяцев подряд с сентября 2021 года. (По состоянию на март 2025 года)
Все объекты бренда MONday Apart получили высокую оценку гостей, в том числе награду TripAdvisor 2024.
JHAT Co., Ltd.
[Свяжитесь с нами по вопросам, касающимся этого пресс-релиза]
JHAT Co., Ltd. Ответственное лицо: Казеока / Ватанабэ / Симидзу / Мушмула
ТЕЛ: 03-6453-0960
ФАКС: 03-6453-0961
Электронная почта: promotion_gp@jhat-m.com
https://prtimes.jp/main/html/rd/p/000000067.000056759.html